Международная премия в области культуры и искусства FOSSART

20191209_203201.jpg

С 29 ноября по 2 декабря в г. Москва состоялось грандиозное мероприятие – Международная премия в области культуры и искусства FOSSART, которая проходила на одной из главных площадок столицы – концертном зале гостиницы «Космос».

На данную премию были приглашены коллективы, которые стали Лауреатами I степени и обладателями Гран-При по итогам 2018-2019 гг., в числе которых оказался и «Образцовый коллектив» ансамбль современного эстрадного танца «Фантазия».

На суд именитого жюри были представлены хореографические композиции «Ожидание» и «Любит-не любит» (старшая группа ансамбля). Результат – Лауреат II степени в номинации «Эстрадный танец». Было особо приятно получать награду из рук известнейшего человека, который всю свою жизнь и работу посвящает детям – Бориса Грачевского – художественного руководителя знаменитого киножурнала «Ералаш».

Участие в таком значимом событии дало девчонкам ансамбля «Фантазия» не только незабываемые эмоции, но и ценный опыт выступлений на мероприятиях такого масштаба.




IMG-560aef7fdf4ccdda9258a98f74173522-V.jpg



Афанасенко Л.С., Васюкова И.Ю.

Педагоги дополнительного образования