Международный хореографический конкурс "Танцуй, мир!"

Танцуй МИР

С 8 по 10 мая 2020 г. прошел Международный хореографический конкурс "Танцуй, Мир" при поддержке творческого объединения "Танцуй, Россия", в котором принял участие "Образцовый коллектив" ансамбль современного эстрадного танца "Фантазия".

Младшая I группа с номером "Колыбельная для любимой" была представлена в номинации "Эстрадная хореография" (младшая возрастная группа).

Состав жюри конкурса:

1. Ильшат Шабаев – Российский танцовщик, хореограф, артист мюзиклов, исполнитель собственных треков. Победитель проекта «Звезда танцпола» на телеканале MTV. Победитель проекта «Танцы» на ТНТ, лучший танцор России по версии канала ТНТ.

2. Нурмухаметова Лилия Эдуардовна – Заслуженный работник культуры РТ, Художественный руководитель народного ансамбля танца «Бисеринки», преподаватель высшей категории.

3. Мочалов Денис Владимирович – Заслуженный артист РТ, кандидат педагогических наук, доцент хореографии. Заведующий кафедрой современного бального танца Казанского Государственного Института Культуры. Доцент казанской консерватории им. Жиганова.

Жюри строго оценивали каждый номер, разбирая выступление до мельчайших деталей. Итогом нашего участия стал диплом Лауреата III степени.

Педагоги ансамбля поздравляют своих воспитанниц с достойной наградой!

Афанасенко Л.С., Васюкова И.Ю.,
Педагоги дополнительного образования