Международный конкурс-фестиваль "Рождественская Москва"

20200106_185934.bQw3A.jpg

Замечательным новогодним подарком для участниц "Образцового коллектива" ансамбля современного эстрадного танца "Фантазия" стала поездка на II Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества "Рождественская Москва" (6 - 9 января 2020 г.).

Новогодняя Москва, утопающая в завораживающей иллюминации, Кремлёвская Ёлка и Московский зоопарк, где смогли побывать участницы коллектива, насыщенный мастер-класс от члена жюри конкурса Ивана Ишоева – ярчайшие воспоминания, которые увезли с собой девчонки из ансамбля "Фантазия". Но, самое главное – это достойная оценка работы ансамбля, а именно средней 2 группы коллектива, которая стала Лауреатом 1 степени в номинации "Эстрадный танец" (хореографические композиции "Вишнёвый переполох" и "Облетающий цвет").

Пожелаем нашим участницам не останавливаться на достигнутом и стремиться к наивысшей награде конкурса – Гран-При.

Афанасенко Л.С., Васюкова И.Ю.

Педагоги дополнительного образования