Международный конкурс талантов «STAR FEST»

Стар фест Ассоль.png

Последний месяц осени для «Образцового коллектива» студии эстрадно-джазового вокала «Ассоль» (Руководитель – Саенко И.В., педагог-хореограф Логинова Ю.Н.) Центра дополнительного образования ознаменовался новыми творческими достижениями. Успех коллективу принесло участие в Международном конкурсе талантов «STAR FEST», г. Москва.

Основная цель конкурса – поддержка и поощрение талантливых детей, молодёжи и творческих коллективов, определение их мастерства и профессионализма, предоставление возможности продолжать свое развитие и наращивать творческий потенциал.

Студию на конкурсе представляла группа «Мадагаскар» с песней «Знаменитые коты» в номинации «эстрадный вокал». Ребята очень достойно показали себя в этой песне. Высокие оценки жюри получили следующие показатели: тембр и сила голоса, чистота интонации, чувство ритма, а также исполнительское мастерство, артистизм и оригинальность.

Благодаря отличной подготовке на занятиях по вокалу и хореографии ребята получили по результатам этого конкурса заслуженный диплом Лауреата I степени!

Пожелаем студии «Ассоль» дальнейших ярких побед и творческого роста!



Саенко И.В., Логинова Ю.Н.,
Педагоги дополнительного образования