"Мирное небо" (Международный многожанровый конкурс)

Мирное небо

"Образцовый коллектив" ансамбль танца "Квартал Вдохновения" принял участие в международном многожанровом интернет-конкурсе "Мирное небо", организованный творческим Центром "Музыкантофф" г. Москва.
На конкурсе, в преддверии празднования 75-летия Великой Победы, наш коллектив представили: группы младшая ll и младшая l с совместной хореографической работой патриотической направленности "Нашим прадедам посвящается..."
10 мая были подведены результаты конкурса. Наши девочки стали обладателями диплома Лауреата II степени! Поздравляем! Это наша общая победа - детей, родителей и педагогов!
В репертуаре ансамбля всегда уделяется должное внимание танцевальным номерам военно-патриотической тематики. Искусство в целом и хореография в частности способствуют формированию гражданского самосознания, любви к Родине, знанию культуры и истории своего народа, воспитывают у наших детей преданность к Отечеству — его героическому прошлому и настоящему.

Нашим прадедам посвящается

Куликова Ю.В., Бородина Ю.А., Вильховская В.С.,