"Московские звезды" - международный конкурс-фестиваль хореографического искусства

000.png

Ура! Победный Май! "Образцовый коллектив" ансамбль танца "КВАРТАЛ ВДОХНОВЕНИЯ" стал участником Международного конкурса-фестиваля хореографического искусства "МОСКОВСКИЕ ЗВЕЗДЫ", который проходил с 1 по 4 мая в Москве.

Столица нашей Родины Москва приняла наш коллектив накануне одного из важнейших дней в истории России и мира – Дня Победы. Это уникальная возможность стать участником не только хореографического Международного конкурса, но и познакомиться с важнейшими историческими и культурными шедеврами Москвы, узнать мифы и достоверные сюжеты истории сердца России. Также нас ждали мастер-классы от московских ведущих педагогов хореографии, дискотека, обзорная экскурсия по красавице Москве, посещение одного из старейших зоопарков в Европе, а также парка развлечений "Остров Мечты" с захватывающими дух аттракционами и мультипликационными героями, море позитивного общения с участниками конкурса.

Танцевальные коллективы из разных городов съехались в сердце России - Москву, чтобы показать своё творчество и побороться за звание "лучшие"! Известное и уважаемое жюри оценивало 30 коллективов, 105 номеров из 22 город России.

Без сильного волнения и препятствий не обошлось, но наши девчата смогли собраться и выложиться по полной!

Мы стали обладателями ГРАН-ПРИ Международного конкурса-фестиваля хореографического искусства "МОСКОВСКИЕ ЗВЕЗДЫ".

Неожиданная и счастливая ПОБЕДА! Мы поздравляем ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ ансамбля танца "КВАРТАЛ ВДОХНОВЕНИЯ" с таким громким успехом! Дорогие наши девочки! Мы безмерно вами гордимся! Вы знаете, что на конкурсе завоевать звание ЛАУРЕАТА l степени не просто. А взять ГРАН-ПРИ – тем более. Это значит, что вы идёте верной дорогой! Спасибо за ваше упорство, старание и любовь к искусству танца! Вы МОЛОДЦЫ! Вы – ЛУЧШИЕ!


Благодарим Организаторов конкурса – Общественное движение хореографов «Азимут творчества» - ВСЁ БЫЛО НА ВЫСОТЕ! Отдельные слова благодарности Шуваловой Екатерине Александровне – старосте группы, за помощь в организации поездки. Спасибо самой лучшей группе поддержки (в лице родителей наших чемпионок!) СПАСИБО тебе, МОСКВА, за ПОБЕДУ! Яркие ВПЕЧАТЛЕНИЯ и незабываемые ЭМОЦИИ! #МЫВМЕСТЕ!!!

Куликова Ю.В., Бородина Ю.А., Вильховская В.С.,
Педагоги дополнительного образования