Муниципальный конкурс декоративно-прикладного творчества «Заветная мечта моей любимой мамы»

DSC_5053

Праздник 8 марта – прекрасный весенний день, который озаряется миллионами женских улыбок. Этот день можно без сомнений назвать днем красоты, добра, нежности и любви. В этот день поздравляют всех любимых женщин, говорят им теплые слова, дарят цветы и подарки.

Творческий конкурс к Женскому дню 8 марта – отличная возможность поздравить самых лучших в мире женщин – любимых мам, бабушек, сестер, а также учителей и воспитателей. В преддверии Международного женского дня на базе МАУДО «Центр дополнительного образования» был проведён муниципальный конкурс декоративно-прикладного творчества «Заветная мечта моей любимой мамы», организованный Комитетом образования АБМР и «Центром дополнительного образования».

Более 600 воспитанников из 31-го дошкольного образовательного учреждения и учащихся из 37-ми общеобразовательных учреждений стали участниками весеннего конкурса авторских открыток «Все дело в шляпе», забавных интерьерных сувениров: «Скатерть самобранка и «Мамина сказка» (грелки на чайник в виде куклы).

Всем участникам конкурса хочется сказать большое спасибо за великолепные работы, за создание атмосферы праздника и весеннего настроения. Мы желаем, чтобы все прекрасные, добрые пожелания обязательно исполнились, а в вашей жизни было также много радости, света, любви и надежды!

Поздравляем всех победителей, ведь проигравших в таком великолепии нет и просто быть не может! Вы молодцы! Замечательные творческие работы участников конкурса представлены на онлайн-выставке на сайте Центра дополнительного образования по ссылке


Мы от всей души поздравляем всех женщин с Международным женским днем! Весны Вам яркой, букетов роскошных, подарков, очарования в солнечный день 8 марта! Желаем большого вдохновения, сияния глаз, сверкающих улыбок, оптимизма и позитива, благополучия во всех начинаниях, уважения и понимания. Будьте успешными в любых делах, радуйтесь весенним дням, синему небу, нежным первоцветам и любите прекрасную жизнь!


Колесова О.В.,

зав. декоративно-прикладным отделом