«Муза» наполнена искусством

магия искусства.jpg

Апрель месяц для творческого объединения «Муза» начался с престижного всероссийского конкурса, который уже не в первый раз проводится в нашем городе. Ребята 2 апреля приняли участие в «Магии искусства». Конкурсантов было много, Дворец культуры был наполнен музыкой, песнями, танцами, яркими костюмами и, конечно же, волнением участников. Ребята поддерживали друг друга, несмотря на конкуренцию. Такая дружелюбная атмосфера привела к отличным результатам студийцев «Музы»:

Диплом 1 степени – Екатерина Власова,

Лауреаты 2 степени – Софья Шибаршова, Вероника Басова, Жанна Одинокова,

Лауреаты 1 степени – Елизавета Долганова, Александр Тиссен.

Но эти достижения были не единственной радостной новостью! В конце марта обучающиеся «Музы» стали конкурсантами дистанционного он-лайн фестиваля детского творчества «Серпантин искусств», где кроме сольных номеров был впервые представлен ансамбль «Муза» с композицией «Люди, любите друг друга!». И вот, в первых числах апреля, стали известны результаты этого конкурсного испытания!

Дебют ансамбля удостоился звания Лауреата 1 степени! Так же высших наград удостоились Комарова Алёна и Долганова Елизавета.

Лауреатами 2 степени стали: Грязнова Варвара, Власова Екатерина, Пикеева Елена, Рыжова Софья и Шибаршова Софья.

Результаты замечательные! От души поздравляем всех ребят! И без слов понятно, что «Муза» наполнена искусством!

Астраханцева Ю.В.,