«Музыкальная радуга. Перезагрузка-2022»

image-11-04-22-09-56.jpeg

9 апреля Центр дополнительного образования вновь распахнул свои двери для открытого учрежденческого фестиваля вокального искусства «Музыкальная радуга. Перезагрузка-2022».

Показать своё мастерство на сцену вышли более 45 учащихся творческих объединений ЦДО — это вокальная студия «Муза» (педагог Астраханцева Ю. В.), «Поющие Эвридики» (педагог Павлова Л. В.), «Эстрадный вокал» (педагог Кизименко И. П.) и «Образцовый коллектив» студия эстрадно-джазового вокала «Ассоль» (педагоги Саенко И. В. и Логинова Ю. Н.).

Выступление участников фестиваля было высоко оценено членами жюри.

При поддержке Управления информации и общественных связей Балаковской АЭС каждому конкурсанту были вручены награды и дипломы различных степеней.

Мы хотим пожелать победителям и призерам фестиваля дальнейшего творческого роста, вдохновения и духовного обогащения.

Надеемся вновь встретиться с вами и с новыми участниками фестиваля.

image-11-04-22-09-56-2.jpeg
image-11-04-22-09-56-1.jpeg