Музыкальный конкурс «Rocky Mountain» (Канада)

Ассоль_Канада

22 ноября 2020 г. солистка «Образцового коллектива» студии эстрадно-джазового вокала «Ассоль» (рук. Саенко И.В., педагог-хореограф Логинова Ю.Н., МАУДО ЦДО) Медведева Арина приняла участие в вокально-музыкальном конкурсе «Rocky Mountain» (Торонто, Канада) в категории Юниоры и заняла второе место!

Музыкальный конкурс «Rocky Mountain», базирующийся в Канаде – это быстроразвивающийся конкурс, который способствует продвижению высококачественного музыкального исполнения по всему миру. Этот конкурс поддерживает талантливых музыкантов разного возраста и разного уровня подготовки и помогает им получить признание на международном уровне. Каждый год организаторы конкурса приглашают высокопрофессиональных экспертов для оценки участников.

Участники в этом сезоне были из разных стран: Канада, Россия, Армения, Германия, Франция, Китай, Польша, США, Гонконг, Австралия, Израиль, Мексика, Колумбия, Аргентина.

Руководитель студии Ирина Вадимовна и её воспитанница очень тщательно готовились к этому конкурсу, учитывая специфику джазового вокала. И песня, которую они выбрали для участия в конкурсе – «Cheek to Cheek», очень нравится Арине. Наверное, ещё и потому она принесла ей победу!

Сам конкурс проходил в онлайн формате. Члены жюри выносили решения, основываясь на присланные записи конкурсантов. Все победители первых, вторых и третьих премий были приглашены в Канаду на Концерт победителей и Церемонию награждения летом 2021 года!

Надо отметить, что выступления Арины всегда восхищают отточенным вокальным мастерством, артистизмом и обаянием. В ней есть та утончённость и мягкость, которые помогают ей без труда входить в нужный образ и следовать нюансам в исполнении того или иного произведения.

Очень надеемся, что наша звёздочка «Ассоль» сможет попасть на Церемонию и получить незабываемые эмоции!

Irina Saenko Роки монтейн.png



Саенко И.В., Логинова Ю.Н.,
Педагоги дополнительного образования