Мы вступили в РДШ, а ты?!

498.jpg

С нового учебного 2019 года на базе Центра дополнительного образования открылся ресурсный центр Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации, и теперь мы являемся площадкой реализации направлений деятельности Российского движения школьников. К движению присоединись лидеры и активисты городских школ №№ 5, 7, 13, 18, 19, 21, Лицеев № № 1 и 2. Для наших новоиспеченных участников Российского движения школьников открылась масса новых возможностей для развития творческих, спортивных, патриотических, добровольческих и медиа навыков!
Благодаря вступлению в Российское движение школьников у каждого ученика есть возможность найти для себя что-то новое и интересное! Спорт, творчество, военно-патриотические клубы, журналистика, добровольчество, краеведение - это далеко не полный перечень направлений для всех, кто готов проявить свои таланты и способности!
Желаем всем членам Российского движения школьников стать настоящими патриотами своей страны, реализовать свой потенциал и оставаться активными участниками важных социальных проектов и мероприятий РДШ!
Если тебе тоже стало интересно, скорее присоединяйся к нам!

Манухина И.Д.

педагог-организатор