Начало учебного года в ансамбле танца «Квартал Вдохновения»

WhatsApp Image 2021-08-31 at 07.19.35.jpeg

Прошёл месяц с начала учебного года, и этот месяц мы провели активно.

Год для наших воспитанниц начался с выступления на муниципальном совещании работников образования, проходившем в МАОУ СОШ № 25. Ансамбль «Квартал Вдохновения» открывал данное мероприятие.

Продолжили мы выступлением на торжественной линейке, посвящённой Дню знаний в МАОУ "Гимназия №2" для учеников 1-х и 11-х классов. «Квартал Вдохновения» уже по традиции стал украшением праздника знаний!

Не обошёл нас стороной и главный праздник сентября – День города. 4 сентября на различных площадках состоялись праздничные и развлекательно-игровые программы. Наш ансамбль принял участие в праздничной программе в Детском парке в районе бывшего кинотеатра «Октябрь» под названием «С днем рождения, любимый город!», проводимом Центром дополнительного образования.

Мы надеемся, что наш дальнейший учебный год будет таким же насыщенным и богатым на праздники, концерты и выступления.

«Образцовый коллектив» ансамбль танца «Квартал Вдохновения» желает всем яркого творческого сезона, насыщенной концертной деятельности и лёгкой сцены!

Также мы напоминаем, что набор в коллектив продолжается, и мы ждём ваших детей у нас на занятиях!

Куликова Ю.В., Бородина Ю.А., Вильховская В.С., Тюлякова Е.Н.,

педагоги дополнительного образования