Наш город родной, мы тебя поздравляем!

балаково

Дорогие земляки, жители города Балаково, с праздником всех вас вместе и каждого в отдельности! От всей души Центр дополнительного образования поздравляет с Днём рождения нашего города всех тех, кто здесь родился и вырос, кто приехал сюда строить и развивать растущий город!

Каждый день вы, дорогие земляки, отдаёте частичку себя, своих сердец и души во благо процветания нашего родного края.

В этот светлый и радостный день мы приглашаем всех желающих посмотреть праздничный концерт творческих коллективов Центра дополнительного образования. Видеозапись концерта доступна по ссылке смотреть

Интересно, творчески и с пользой провести время вам помогут наши мастерские по декоративно-прикладному творчеству от педагогов дополнительного образования ЦДО.

Маленькие гости смогут раскрыть свои таланты. Здесь каждый найдет творческое занятие по своему вкусу и предпочтениям. Родителям также не придется скучать. Мастер-классы разнообразны и необычны. Время, проведенное в творческой атмосфере, пролетит совершенно незаметно, ведь созидание прекрасного вдохновляет и создает позитивный настрой, и вам обязательно захочется сделать что-нибудь интересное своими руками!

Мастер-класс «Лепка из глины» (Шаповалова Л.И.) подробнее
Мастер-класс «Мой город» (Чалевич О.М.) подробнее
Мастер-класс «Птица счастья» (Полякова М.Н.) подробнее
Мастер-класс «Ночной город» (Горсткова А.А.) подробнее
Мастер-класс «Сувенир для города» (Николаева И.В.) подробнее

В рамках празднования Дня города мы приглашаем семейные команды принять участие в городском квесте «ПРО наш город». Это идеальный способ отдохнуть, весело и интересно провести выходные, лучше узнать родной город! Соберите семейную команду и совершите увлекательную прогулку по исторической части города. Вам пригодятся логика, смекалка, умение видеть детали и, конечно, азарт первооткрывателя. Участвуйте и побеждайте!
Дата проведения 11-13 сентября (на усмотрение участников).
Заявки на участие присылайте на почту cdo-bal15@mail.ru
Форма заявки прилагается.
После регистрации команды вам будет выслан маршрутный лист квеста.

Реклама квеста.jpg