Наш город становится краше

PHOTO-2023-05-22-15-59-46 (2)

Продолжая традицию, начатую выпускниками 2019 года с открытия в их честь арт-объекта «Кораблик детства» и впоследствии «Маяка мечты» на новой пристани Балаково, 22 мая 2023 года, в преддверие праздника Последнего звонка, выпускники школ города высадили Аллею выпускников в парке «Центральный».


Эту прекрасную идею Комитета образования поддержала администрация Балаковского муниципального района. Вместе с детьми на посадку деревьев вышли их педагоги, директора школ и заместитель главы администрации БМР по социальным вопросам Екатерина Владимировна Солдатова.


Построение школ, озвученные названия и девизы команд, слова приветствия участникам и выступления творческих коллективов Центра дополнительного образования, выступившего организатором данного события, – дали старт мероприятию.


20 прекрасных саженцев молодых лип теперь будут украшать наш Центральный парк. Именно такие замечательные мгновенья навсегда остаются в памяти добрыми воспоминаниями. И эта липовая аллея посвящается гавани счастливого детства – любимому городу Балаково.


Это не только сохранение природы, но и дружеское тепло от того, что город Балаково становится красивее и уютнее. Как же приятно было видеть молодой задор и радость на лицах выпускников. Как же прекрасно, когда созидает и вносит свою частичку любви и света молодость.


Вместе мы единая команда! Команда, которая делает наш город уютным и красивым.

000

Борисова О.В.,
педагог-организатор