Настроение – Весна!

Если и существует на земле чудо, то оно точно случается весной!

И в весенний, хоть и немного морозный, мартовский день произошло очередное чудо в творческом объединении «Муза». Наконец, после долгого перерыва, юные певцы и благодарные зрители встретились в зале ЦДО на концерте с «говорящим» названием «Настроение – Весна!».

Зрительный зал еле вместил в себя всех гостей, пришедших на концерт, среди которых были не только родители и друзья, а также учащиеся театральной студии «Лампочка». Соскучившиеся по концертной деятельности артисты выступали с огромным энтузиазмом и настроением. Музыкальные композиции сменялись одна за другой, и каждую зал встречал бурными аплодисментами. Особенный восторг слушателей вызвало выступление ансамбля с песней «Аист на крыше».

Радостных эмоций добавил момент награждения вокалистов, принявших участие в 2021 г. в заочных конкурсах. Ребята получили заслуженные дипломы и кубки. А самую юную воспитанницу «Музы» Юлечку Рыжову поздравили в этот день с первым юбилеем – ей исполнилось 5 лет! И так как в этот праздничный вечер наконец-то все случилось по-настоящему, в реальном времени, то и цветы все выступающие артисты получили настоящие, живые весенние благоухающие тюльпаны!

И ребята, и родители с оптимизмом смотрят в завтрашний день, и мечтают о выступлениях не только на сцене родного ЦДО, но и других конкурсных и концертных площадках. А на майские праздники решено совершить путешествие в славный город Сочи, где юные артисты примут участие в творческом фестивале и отлично проведут время вместе!

Весна вступает в свои права, а это значит, что впереди солнечные дни, новые песни, яркие выступления и высокие достижения! Пожелаем ребятам «Музы» успеха!

Астраханцева Ю.В.,