Национальная премия в области культуры и искусства "Будущее России"

26 ноября 2017 года в г. Саратове при поддержке Управления Администрации Президента РФ по внутренней политике, Фестивального международного движения «Надежды Европы», Центра по сохранению культурного наследия «Фестивальное национальное движение «Надежды XXI века», Фонда поддержки детских национальных и международных программ «Будущее Планеты» проходил Отборочный тур III Национальной премии в области культуры и искусства "Будущее России". В отборочном туре принял участие "Образцовый коллектив" ансамбль современного эстрадного танца "Фантазия" Центра дополнительного образования.

Коллектив представил на суд жюри хореографические композиции "Ожидание" (старшая возрастная группа), "Дремота" и "Первые цветы" (средняя возрастная группа). Коллектив "Фантазия" стал Лауреатом Отборочного тура, получив высокую оценку членов жюри за хореографическую подготовку конкурсантов и индивидуальность ансамбля. Мы поздравляем наших «фантазёрок» с успешным выступлением на конкурсе такого высокого уровня!

Афанасенко Л.С., Васюкова И.Ю.
педагоги дополнительного образования