Ни шагу назад, ни шагу на месте, только вперед и только все вместе!

Ни шагу назад, ни шагу на месте,  только вперед и только все вместе!

Ни шагу назад, ни шагу на месте,

только вперед и только все вместе!»

Под таким девизом мальчишки и девчонки из Центра дополнительного образования города Балаково приняли участие в традиционном конкурсе «Зимняя сказка», который проходил 3 и 4 февраля в городском Дворце культуры.

63 конкурсных номера в четырех номинациях конкурса (художественное слово, театр моды, вокал и хореография) были представлены обучающимися и педагогами Центра на суд жюри конкурса.

Наши ребята показали высокие результаты, мы очень гордимся ими!

В номинации «Дебют» было представлено 13 творческих выступлений, из них

Диплом 1 степени – 2

Диплом 3 степени – 9

Диплом «Восходящая звездочка» – 2.

В номинации «И вновь на сцене» творческие коллективы Центра представили 50 конкурсных номеров, из них

Диплом «Восходящая звездочка» – 1

Диплом 1 степени – 8

Диплом 2 степени – 4

Диплом 3 степени – 4

Диплом Лауреата 1 степени – 16

Диплом Лауреата 2 степени – 11

Диплом Лауреата 3 степени – 6

В конкурсных испытаниях «Зимней сказки» попробовали свои силы не только воспитанники Центра, но и педагоги-хореографы.

В номинации «Лучшая хореографическая работа» постановки педагогов дополнительного образования Татьяны Степановны Климчук и Алевтины Сергеевны Епишкиной «Человек-чудак» и «Бал шутов» («Образцовый коллектив» ансамбль детского эстрадного танца «Колибри»), а также хореографические работы педагогов дополнительного образования Людмилы Сергеевны Афанасенко и Ирины Юрьевны Васюковой «Барабанщиков команда» и «Водоворот любви» («Образцовый коллектив» ансамбль современного эстрадного танца «Фантазия») и балетмейстерские работы Юлии Васильевны Куликовой, Юлии Александровны Бородиной и Виктории Сергеевны Вильховской «Мелодия света» и «Вот так похвасталась» («Образцовый коллектив» ансамбль танца «Квартал Вдохновения») были отмечены специальной наградой жюри конкурса «Зимняя сказка».

Поздравляем победителей и призеров конкурса «Зимняя сказка» и, конечно же, тех ребят, кто только встает на путь долгожданного успеха!

Ведь как сказал немецкий философ Иоганн Вольфганг Гёте: «Ни что так не сопутствует Успеху, как Успех»!

Долгова И.Н.
зам. директора по ВР

С таблицей результативности участия творческих объединений МАУДО ЦДО в Фестивале-конкурсе "Зимняя сказка" можно ознакомится здесь.