Номинация ЭкоДекор VI Открытого межмуниципального детско-юношеского экологического фестиваля "GreenWay"

Экодекор лого.png

Продолжает свою работу VI Открытый межмуниципальный детско-юношеский экологический фестиваль «GreenWay». Безусловным лидером по количеству работ в этом году стала номинация «ЭкоДекор», представленная двумя направлениями: ЭКО-АРТ (поделки из природного материала) и DUMP-АРТ (поделки из вторсырья).

Осенняя природа дала богатый материал для творчества. Ребята, вдохновленные палитрой красок теплой, яркой и уютной осени, воплотили в своих работах буйную фантазию, мастерство и немалое старание. Каждая работа порадовала высоким качеством и оригинальностью. Было видно, что участники конкурса подошли со всей серьёзностью к нему. Самые необычные идеи ребят нашли свое воплощение в декоративных композициях, панно, картинах, различных предметах интерьера. Поделки из вторсырья также поразили воображение. Ненужные в хозяйстве вещи воплотились в оригинальные изделия, достойные стать украшением любого интерьера.

В этом году на участие в номинации представлена 501 работа от шестидесяти одного учреждения дошкольного и общего среднего образования Балаковского муниципального района – такого не было за всю историю нашего фестиваля!

Жюри пришлось очень нелегко, так как большинство работ было выполнено на очень высоком уровне. Тем не менее, итоги подведены, победители и призеры определены, и совсем скоро будут опубликованы на официальном сайте Центра дополнительного образования в разделе «Конкурсы». А мы благодарим всех участников за подаренную радость творчества! Желаем ярких креативных идей, неиссякаемого вдохновения и новых творческих свершений!



Прохорова Е.А.,
зав. информационно-методическим отделом