Новогоднее путешествие с "Цветиком-семицветиком"

Новогоднее путешествие с "Цветиком-семицветиком"

В конце декабря в Центре дополнительного образования Дед Мороз и Снегурочка традиционно приглашают маленьких зрителей из студий «Умка», «Кроха» и «Чебурашка» отправиться в новогоднее путешествие с участием любимых сказочных героев.

В этом году ребят ждала встреча с добрым доктором Айболитом и веселыми обезьянками из ансамбля детского эстрадного танца «Колибри», госпожой Беладонной и поросенком Фунтиком, Крокодилом Геной и Чебурашкой, строгим Мойдодыром и прекрасной Феей. Помогал мальчишкам и девчонкам путешествовать по любимым сказкам и мультфильмам волшебный цветок «Цветик-семицветик». Последний его лепесток героиня представления Машенька потратила на замечательное пожелание счастливого Нового года:

Пусть Новый год, что к нам идет, в дом только счастье принесет,

Здоровье, радость и успех пусть будут спутником для всех!

Участие юных зрителей во всех самых интересных сюжетных линиях Новогоднего представления у красавицы Ёлки, замечательное музыкальное сопровождение, игры, сюрпризы и конкурсы доставили ребятам настоящую радость! Не обошлось, конечно же, без новогодних подарков, исполнения песен и чтения стихов Деду Морозу. А заряд положительных эмоций и праздничное новогоднее настроение стали подарком и для детей, и для их родителей!

Прохорова Е.А.
зав. информационно-методическим отделом