Новогодние мероприятия в театре моды "Интрига"

IMG_20210103_151221.jpg

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Именно поэтому в творческих объединениях Центра дополнительного образования к проведению новогоднего праздника особое отношение. А для детей Новый год – это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов!

В новогодние праздники наше учреждение очень преобразилось, Центр стал праздничным, нарядным и еще более уютным. Театрализованное игровое представление «Как Новый год спасал бычка Борю» для учащихся творческого объединения «Конструирование и моделирование одежды. Театр моды», которое проводилось отдельно для каждой группы учащихся с 25.12.2020 г. по 06.01.2021.г., было насыщено интересными, веселыми конкурсами, занимательными играми, задорными танцами, зимними песнями вокруг ярко украшенной, сверкающей елки. Детский смех, шутки и радость царили на празднике. А лучшей наградой для педагога Поляковой М.Н. стали восторженные взгляды детей.

Марина Николаевна создала праздничное настроение у детей, сказочную атмосферу Нового года посредствам активного их участия в игровой программе. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились. На протяжении всего мероприятия можно было наблюдать искренние улыбки и счастливые глаза детей. Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Зал для проведения мероприятий превратился в театр, на сцене которого разыгрывали настоящее представление. Ребята в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности, пели и танцевали друг для друга. Вот так учащиеся творческого объединения «Конструирование и моделирование одежды. Театр моды» праздновали Новый год – весело и дружно. А впереди были новогодние каникулы… и самые удивительные дни!!!



Колесова О.В., зав. декоративно-прикладным отделом
Полякова М.Н., педагог дополнительного образования