Новогодние мероприятия в творческом объединении «Конструирование и моделирование одежды. Театр моды»

Новогодние мероприятия в творческом объединении «Конструирование и моделирование одежды. Театр моды»

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Новогодние чудеса происходят вот уже 25 лет в творческом объединении «Конструирование и моделирование одежды. Театр моды» под руководством педагога Марины Николаевны Поляковой. А так как педагог, дети и родители – это одна большая дружная семья, то понятие «семейные традиции» здесь не пустые слова.

Фредерико Феллини говорил, что на свете, вероятно, есть взрослые люди, но он их не встречал. Верность этих слов особенно подтверждается в предновогоднюю пору – кажется весь мир настроился на волну праздника и волшебства… Родители, как всегда, тоже не остались в стороне – с удовольствием участвовали во всех забавах ничуть не меньше своих детей. К празднику готовились не только дети, но и взрослые. Каждому герою по сценарию подготовили красочные костюмы и атрибуты, согласно сценическому образу. Все артисты на праздничном мероприятии раскрыли свои таланты и показали артистические и творческие способности. А потом праздник посетил настоящий Дед Мороз – Олег Борисович Прядко, и поздравил всех детей и взрослых с наступающим Новым годом! Все без исключения остались довольны и получили много положительных эмоций. Для того, чтобы сделать новогодние праздники для детей более радостными, нужно совсем немного – желание и участие. Мы уверены, что удалось подарить детям несколько дней сказки, радости и новогоднего чуда! Ведь каждый праздник проходил на разных площадках: Новый год – 29 декабря 2018 года в актовом зале учреждения ЦДО, Рождество – 7 января 2019 года на базе отдыха «Сказка», а праздник Крещение 19 января – организованный поход в МАУК «Дворец Культуры» на праздничный концерт «Свет добра и радости».

Желаем, чтобы яркие новогодние впечатления не покидали Вас весь грядущий год! Пусть в Ваш дом постучатся радость, уют, взаимопонимание и любовь! Будьте счастливы!

Колесова О.В.
Зав. декоративно-прикладным отделом