Новые песни - новые имена

В октябре-ноябре 2015 года в Центре дополнительного образования детей были проведены два отборочных тура конкурса вокального мастерства "Музыкальная радуга", где свои песни представили 34 исполнителя.

Конкурс вокального мастерства "Музыкальная радуга" ежегодно организуется для всех, кто учится петь в нашем Центре. В этом году он построен на принципе поэтапности: ежемесячно проходят отборочные туры, где жюри прослушивают участников и выбирают тех, кто попадет в финал. После того, как все участники пройдут отборочные туры, состоится финальный этап, где будут представлены лучшие исполнители.

Ребята соревнуются в трех возрастных категориях: младшая группа – дети до 9 лет; средняя группа – от 10 до 13 лет; старшая группа – от 14 до 16 лет.

В финал конкурса были выбраны следующие исполнители:

Младшая группа:

• Пикеева Аня, Пикеева Алена, Калачева Вероника - педагог Астраханцева Ю.В.
  • Емельянова Софья - педагог Саенко И.В.
  • Змеева Ирина - педагог Цыплакова Н.Ю.
Средняя группа:
  • Губченко Ксения, Викторова Валерия, Дудина Дарья - педагог Федорова Г.М.
  • Карпочева Софья - педагог Саенко И.В.
  • Леонтенко Татьяна, Чибиток Александра - педагог Цыплакова Н.Ю.
Старшая группа:
  • Наумова Илона - педагог Саенко И.В.
  • Гаврикова Кристина - педагог Кизименко И.П.
Эти ребята заслужили право участвовать в финале конкурса, показав свое мастерство, умение владеть голосом, артистизм и уровень подготовленности. Встреча в финале, где предстанут лучшие, будет очень интересной!

А всех, кто пока не смог дотянуться до высокой планки, мы приглашаем прийти, посмотреть и послушать финалистов- этот опыт обязательно поможет вам в вашей подготовке.

Впереди третий тур - Новогодний! До скорой встречи, новые участники конкурса "Музыкальная радуга"!

Брусницына И.Н.
Заведующая массово-досуговым отделом