Новые вершины студии "Ассоль"

Ассоль_группа_Мадагаскар

13 мая 2020 года "Образцовый коллектив" студия эстрадно-джазового вокала «Ассоль» (руководитель Саенко И.В., педагог-хореограф Логинова Ю.Н.) приняла участие в заочном Международном фестивале искусств «WOW ART AWARDS». Председатель жюри в жанре вокального искусства – заслуженный работник культуры АРК, лауреат международных конкурсов вокалистов и хоровых коллективов Шаповалова Валентина Михайловна.

На конкурсе группа нашей студии «Мадагаскар» представила два номера: «Знаменитые коты» и «Вершины». Номер «Знаменитые коты», по мнению руководителя студии Саенко И.В., особенно яркий и мощный как по вокальному исполнению, так и относительно сценического движения! Дети артистичны, уверенно держатся на сцене, органичны и музыкальны.

Студия «Ассоль» дважды стала обладателем диплома Лауреата I степени!

Педагоги выражают огромную благодарность родителям одаренных юных вокалистов! Ведь благодаря им студия «Ассоль» каждый раз достигает таких высоких результатов. Благодаря моральной поддержке родителей, дети получают мотивацию к занятиям.

Безусловно, ребята выступили профессионально, ярко и темпераментно, за что и получили высокую оценку от председателя жюри: «Это крепкое и уверенное выступление. Эмоционально реагируют на исполняемое произведение. При активной подвижности не страдает вокал, поют чисто, сформирован музыкальный вкус. Хорошая хореография. Показывают творческую активность».

Ирина Вадимовна считает, что даже в условиях дистанционного обучения нужно поддерживать коллектив в состоянии активности, готовности к достижению новых целей и творческому росту.

Мы желаем всему коллективу студии здоровья, благополучия и новых свершений на поприще вокального творчества!

Диплом_Ассоль 001
Диплом_Ассоль 002
Благодарность_Логинова
Благодарность_Саенко

Саенко И.В., Логинова Ю.Н.,
Педагоги дополнительного образования