"Огни Саратова-2021"

image-06-04-21-10-00-4.jpeg

4 апреля вновь г. Саратов встречал танцоров на традиционном российском турнире по танцевальному спорту «Золотые огни Саратова-2021».

Более двухсот танцевальных дуэтов СВД и четырехсот СММ из ближайших регионов РФ съехались показать своё мастерство. В условиях пандемии спортивные мероприятия проходят не во всех регионах. Саратов смог выполнить все требования роспотребнадзора и провести очередной турнир по одному из красивейших видов спорта – танцевальному, и дать возможность танцорам выйти на паркет для состязаний и завоевать свои награды, получить/подтвердить очередные спортивные разряды и классификационные очки для перехода в следующий класс мастерства. Оценивали танец судьи из городов Санкт-Петербург, Ульяновск, Пенза, Волгоград, Саратов и Балаково. Иван Сергеевич Юдин – заместитель директора по ВР МАУДО «Центр дополнительного образования», педагог дополнительного образования танцевально-спортивного клуба «Cumparsita» работал в числе этой судейской бригады и мог наблюдать за эмоциональными и экспрессивными танцами, за волей к победе, за стремлением и целеустремленностью спортсменов на паркете. В числе участников соревнований были и учащиеся МАУДО «Центр дополнительного образования» – танцоры из танцевально-спортивного клуба «Cumparsita» под руководством Ивана и Яны Юдиных. Их спортсмены смогли достойно представить ТСК «Cumparsita» и Центр дополнительного образования на данных соревнованиях и стать победителями, призёрами и финалистами российского турнира по танцевальному спорту «Золотые огни Саратова-2021». И вот результаты!

Спорт высших достижений

Польских Кирилл и Логийко Анна:

Дети 2+1, Стандарт «E» класс 4 место из 22 пар

Дети 2+1, Латина «E» класс 8 место из 23 пар

Дети-2, 6 танцев «E» класс 4 место из 13 пар

Корноухов Виктор и Шкарупа Вероника:

ДОСССРФ Дети-1, 6 танцев 2 место из 7 пар (1 место завоевала пара из г. Заречный)

Дети 2+1, Стандарт «E» класс 5 место из 22 пар

Дети 2+1, Латина «E» класс 2 место из 23 пар

Варгин Матвей и Юдина Даниэла:

Первенство МО г. Саратов Дети-2, 8 танцев «открытый» класс 2 место из 11 пар (1 место завоевала пара из г. Волгоград)

Мокляков Матвей и Ирисова Мария:

Юниоры-1, 8 танцев до «D» класса 1 место из 5 пар по «Е» классу

Юниоры-1, Стандарт «E» класс 2 место из 11 пар

Юниоры-1, Латина «E» класс 1 место из 11 пар

Массовый спорт на турнире представили

Кошатских Аделина:

1 место из 48 солистов по 3 танцам, 1 место из 38 солистов по 4 танцам, 6 место из 33 солистов по «Кубку ча-ча-ча»

Кумпан Павел и Варгина Анастасия:

1 место из 18 пар по 3 танцам, 1 место из 22 пар по 4 танцам, 2 место из 11 пар по «Кубку ча-ча-ча»

Баклагин Николай и Цыганкова Мария:

1 место из 22 пар по 4 танцам, 8 место из 11 пар по «Кубку ча-ча-ча»

Родители клуба выражают огромную благодарность за воспитание подрастающего поколения – спортивных и целеустремленных мальчиков и девочек! За труд педагогов в обучении наших детей танцевальному спорту, за внимательное и трепетное отношение к каждому учащемуся! За терпение и профессионализм! Мы желаем Ивану Сергеевичу и Яне Петровне процветания и профессионального роста, крепкого здоровья!

image-06-04-21-10-00-5.jpeg
image-06-04-21-10-00-9.jpeg