Осень в гости к нам пришла

26 октября в студии раннего развития детей «Кроха» прошел яркий и веселый праздник Осени. Ставший уже традиционным, он всегда доставляет положительный эмоции как детям, так и их родителям. Маленькие «Крохи» с гордостью демонстрируют папам и мамам, бабушкам и дедушкам свои знания, полученные за первые месяцы занятий в студии.

На этот раз ребята с помощью волшебного зонтика путешествовали по осеннему лесу. Вспоминали о дарах осени, «собирали» урожай, танцевали с осенними листьями, рассказывали стихи, пели песни об осени, отгадывали загадки, участвовали в театрализации стихотворения Я. Тувима «Овощи», рассказывали о том, как животные готовятся к зиме.

Родители активно поддерживали выступления ребят. Праздник получился интересным, увлекательным и музыкальным!

Канельская Г.В.