Осенние звезды "Ассоль"

Осенние звезды заставка.jpg

Ноябрь стал поистине «урожайным» месяцем по конкурсам для «Образцового коллектива» студии эстрадно-джазового вокала «Ассоль».

Международный многожанровый конкурс "Осенние звезды" (г. Москва) принес коллективу очередную яркую победу – студийцы завоевали диплом Лауреата I степени в номинации «Эстрадная песня» (13-15 лет).

«Осенние звезды» собрали конкурсантов со всей России и ближнего зарубежья – вокальные и хореографические студии, ДШИ, ДМШ, музыкальные и хореографические училища и ВУЗы, общеобразовательные школы и колледжи, самодеятельные коллективы и Дома культуры.

Одним из членов жюри был Алексей Ольханский – автор песен и композитор, чьи произведения с успехом используются ребятами из студии «Ассоль» и получают за их исполнение немало наград на различных конкурсах в течение многих лет.

Оценить по достоинству огромное количество талантливых исполнителей - непростая задача. И с этим справилось профессиональное жюри в составе:

  • Алексей Ольханский
  • Хиринду Султанова
  • Григорий Кокоткин
  • Angeline Stankevich
  • Илья Панфилов

Мы надеемся, что в скором времени у нас будет возможность показать себя не только в заочных конкурсах, но и снова покорять фестивали в г. Сочи, Москве, Самаре и других крупнейших городах, где студию «Ассоль» давно знают и всегда ждут с нетерпением!

Осенние звёзды 15.11.2020 (1).jpg



Саенко И.В., Логинова Ю.Н.,

Педагоги дополнительного образования