От всей души спешу поздравить...

От всей души спешу поздравить...

2 марта 2018 г. в студии раннего эстетического развития «Кроха» прошел праздник весны для мам и пап, бабушек и дедушек «От всей души спешу поздравить…».

Празднику предшествовала интересная подготовительная работа. Обучающиеся с педагогом Канельской Г.В. разучивали стихи, с педагогом Челевич О.М. делали поздравительные открытки для мам и бабушек, а с педагогом Кизименко И.П. разучивали веселые песни и игры.

На празднике мамы и папы, бабушки и дедушки принимали участие в игре «Устами младенца». Родители с удовольствием слушали «Рассуждалки». «Загадалки», отвечали на вопросы детей. Мамы задорно двигались в конкурсе «Танцевальный марафон». А ребята, копируя родителей, очень весело играли в «Обгонялки».

В сценарий весеннего праздника были включены стихи, игры с участием пап и дедушек, мам и бабушек. Обучающиеся соревновались в спортивной эстафете, отгадывали загадки о родах российских вооруженных войск, пели мамам частушки и песни о весне, помогали перематывать клубочки, перенести покупки. Мамы и бабушки с большим удовольствием принимали участие в играх, танцах. Ребята показали себя настоящими артистами.

Праздник весны доставило массу удовольствия и положительных эмоций всем участникам мероприятия: от больших до самых маленьких. По завершению праздника дети вручили своим любимым мам и папам поздравительные открытки.

Канельская Г.В.
педагог студии "Кроха"