Открытые занятия в ансамбле танца "Данс-коктейль"

IMG_3291-01.jpeg

У малышей ансамбля современного танца "Данс-коктейль" конец декабря выдался очень насыщенным: прошли открытые занятия, на которых каждая подготовительная группа продемонстрировала приобретённые хореографические умения и не оставила равнодушными своих родителей.

И, конечно же, ярким событием стала новогодняя встреча с Дедом морозом и интерактивная история, подаренная учащимися театральной студии "Лампочка" Центра дополнительного образования.

Мы поздравляем с наступающими праздниками и от души благодарим всех родителей за оказанное внимание и участие в творческой жизни коллектива «Данс-коктейль», театральную студию "Лампочку" за приглашение на замечательную сказку, всех наших деток за трудолюбие и самоотдачу и наш любимый ЦДО за такое яркое детство!

Пусть Новый год подарит нам ещё больше счастья и тепла! С любовью, «Данс-коктейль»❤️

Зуева Ю.Ф., Коломиец Е.А., Бочкарев И.А.,
Педагоги дополнительного образования