Открытый уроки изостудии "Радуга"

7 марта в изостудии "Радуга" прошел открытый урок, посвященный замечательному празднику - Международному женскому дню 8 Марта.

На занятии ребята изготовили подарки для своих родных и близких, которые вручили мамам, бабушкам вместе с подготовленными поздравительными выступлениями в виде стихов и песен.

Урок прошел в доброй и уютной атмосфере и завершился, по традиции, чаепитием с весёлой танцевальной программой.

Ребят вдохновила тема весны и результатом их творчества стала первая весенняя выставка работ обучающихся изостудии «Радуга», под названием «Я подарю тебе букет». Выставка оформлена в фойе Центра дополнительного образования и все работы на ней, конечно же, посвящены самой прекрасной половине человечества!

Николаева И.В.