Отличный старт перед началом сезона

attachment.jpeg

До начала нового учебного года осталось совсем немного дней, а мы продолжаем получать свои заслуженные награды с конца прошлого...

С 1 по 12 июня 2022 г. проходил XII Международный онлайн-конкурс для хореографических коллективов «Собираем таланты» при поддержке АНО Северо-западного культурного центра конкурсов и фестивалей «Творческое Движение "Вдохновение»

Данный конкурс всегда впечатляет своими масштабами, ведь в нём принимают участие коллективы из десятков стран, из сотен городов. Так случилось и в этот раз.

Выдающиеся члены жюри оценивали участников по нескольким критериям: подготовка танцоров, композиция, лексика и артистизм.

Ансамбль танца "Квартал Вдохновения" получил высокую оценку, и нам не хватило буквально одного балла до максимально возможного. О чём это говорит? Наши дети одни из самых лучших на этом огромном, масштабном конкурсе!

За композицию "У каждого своё" мы удостоились звания Лауреата I степени! И прошли на следующий, очный этап конкурса "Grand Festival" со 2 по 5 ноября в г. Москва.

Давайте вместе поздравим коллектив с такой выдающейся победой в Международном конкурсе! И пусть она станет настоящим сильным рывком вперёд для нового учебного года!

attachment (1).jpeg


Куликова Ю.В., Бородина Ю.А., Вильховская В.С.,
Педагоги дополнительного образования