Первые шаги по дороге знаний

Первые шаги по дороге знаний

В октябре традиционно в Центре дополнительного образования детей проходят праздники открытия студий "Умка" (рук. Якуничева Т.Ю.), "Кроха" (рук. Канельская Г.В.) и "Чебурашка" (рук. Коротун Л.О.)

Малыши на занятиях в этих студиях делают свои первые шаги по дороге знаний, адаптируются к будущей школьной жизни. Но, в учебе, как известно, бывают не только будни, но и праздники.

В этом году педагог-организатор Бузанов С.В., методисты Удалова Е.А., Морозова Н.А. и Романова И.А. подготовили для детворы увлекательное путешествие в страну знаний, по дороге в которую вместе с веселым Колобком ребята отправились учиться "уму-разуму". Как и полагается, на пути им встречались препятствия, приходилось выполнять различные задания, отвечать на вопросы, прогонять настойчивую Лень и противостоять упрямому Дракону.

Конечно же, все закончилось замечательно. Мальчишки и девчонки много пели, танцевали, играли и веселились! Все педагоги студий "Умка", "Кроха" и "Чебурашка" поздравили ребят и их родителей с праздником и пожелали успехов в дальнейшем обучении.

Прохорова Е.А.
Заведующий инф.-мет. отделом