По радуге добра

011.JPG

Седьмого декабря в спортивном комплексе «Буревестник» вот уже двадцать шестой раз прошёл культурно-спортивный фестиваль «Снежинка» для детей с ограниченными возможностями. Мероприятие ежегодно проходит в рамках Международного дня инвалидов.

В солнечное субботнее утро ребята встретили грустную Снежинку, которая потеряла своё радужное настроение, и кто как не ребята отозвались помочь новому другу. Задачей ребят было пройти все станции, собрать цвета радуги, и они с этим здорово справились! На станциях их ждали увлекательные игры, музыкальные и танцевальные задания. Помогали мальчишкам и девчонкам в прохождении станций активисты РДШ. С большим интересом ребята наряжали ёлку, разносили подарки лесным зверятам, делали солнечную зарядку и ещё много всего интересного. Свое творчество подарили участникам фестиваля Детская школа искусств № 1, цирковая студия «Фиеста», творческие коллективы Центра дополнительного образования.

Ребята вернули Снежинке радужное настроение, в благодарность она пожелала всем яркого настроения, оставаться всегда озорными, задорными, позитивными, крепкими, здоровыми, счастливыми и готовыми прийти на помощь в трудную минуту!


Манухина И.Д.

Педагог-организатор