Подарки к Дню матери

Подарки к Дню матери

В День матери 29 ноября 5 танцевальных дуэтов и 5 солистов из танцевально-спортивного клуба "Вертикаль" сделали подарок мамам, завоевав на российском турнире по спортивным бальным танцам "Стиль осени" в г. Пенза 23 золотых и 9 серебряных наград в массовом спорте.

Наши участники выступали в возрастных категориях от 4 лет и старше по различным дисциплинам. Тем самым, некоторые наши конкурсанты представляли в этот день в общей сложности до 12 танцев. В танцевальном марафоне соревновались спортсмены из 4 регионов РФ, который оценивали профессиональные судьи Союза танцевального спорта России из Нижегородской, Пензенской, Самарской, Саратовской областях и республики Мордовия. Кроме массового спорта танцоры из танцевально-спортивного клуба "Вертикаль" принимали участие в спорте высших достижений, танцевальный дуэт Артемий Власов и Ярослава Юдина стали победителями в возрастной категории Юниоры-1 по 6 танцам.

Вот такие подарки мамам сделали танцоры из танцевально-спортивного клуба "Вертикаль". Поздравляем спортсменов с очередными победами! Танцуйте и будьте счастливы!

И.С.Юдин, Я.П.Юдина
ТСК "Вертикаль"