Подведены итоги фестиваля «Звёзды завтрашнего дня»

Ассоль конкурс.jpg

После новогодних праздников определились победители онлайн-фестиваля юных дарований «Звёзды завтрашнего дня», который проводился в декабре 2021 года министерством культуры Саратовской области и ГАУК Саратовской области «Дворец культуры «Россия».

Воспитанница "ОК" студии эстрадно-джазового вокала "Ассоль" (Руководитель - Саенко И.В., педагог-хореограф - Логинова Ю.Н.) Байрамова Софья приняла в нём участие и заслуженно стала дипломантом 1 степени в номинации эстрадный вокал до 7 лет.

В фестивале приняли участие индивидуальные исполнители и ансамбли различных направлений и стилей вокального жанра независимо от ведомственной принадлежности в двух возрастных группах: до 7 лет; 8-11 лет.

Для участия в онлайн-фестивале было прислано 122 заявки из регионов Российской Федерации: Чувашской Республики, Волгоградской области, Ульяновской области, г. Москвы, Саратовской области (г. Саратов, ГО ЗАТО «Светлый», Александрово-Гайский, Базарно-Карабулакский, Балаковский, Балашовский, Ивантеевский, Краснокутский, Краснопартизанский, Новобурасский, Перелюбский, Петровский, Питерский, Пугачесвский, Ртищевский, Самойловский, Советский, Хвалынский, Энгельсский районы).

Участие в таких конкурсах – это и толчок к дальнейшему творческому развитию, и прекрасная возможность быть оценённым профессионалами своего дела, представителями Министерства Культуры Саратовской области!

Байрамова Софья Диплом 1 ст. Конкурс Звёзды Завтрашнего дня Саратов 2022.jpg

Саенко И.В., Логинова Ю.Н.,