Поздравление от педагогов студии "Умка"

Умка.jpg

Дорогие наши «Умковцы»!

Поздравляем всех вас с окончанием учебного года! Этот год принёс вам много новых знаний, и мы уверены, что следующий будет не менее насыщенным и интересным!


Уважаемые родители, бабушки и дедушки наших выпускников! Ваши дети и внуки уже совсем взрослые и совсем скоро станут настоящими школьниками. Впереди у вас торжественный момент – ваши дети идут в первый класс! Они уже привыкли трудиться, не забудьте организовать их занятость и в первом классе. Желаем вам терпения, оптимизма и веры в своих умных и талантливых детей.

А ребят из старших групп мы ждём повзрослевшими и окрепшими осенью на следующий год обучения!


Впереди лето и каникулы, поэтому хочется пожелать всем-всем ребятам отличного отдыха, положительных эмоций и радостных моментов, и пусть счастливое детство не заканчивается! Не бойтесь перемен, не забывайте мечтать и радоваться жизни, гуляйте, купайтесь, путешествуйте, затевайте что-то невероятно интересное, рисуйте картины, пойте песни, удивляйте своих родных и весь этот мир!


Без сомнения, каждый ребёнок останется в нашем сердце – искренним, непосредственным, весёлым, любознательным, иногда нетерпеливым, но всегда любимым, особенным и неповторимым.


От всех педагогов студии «Умка» выражаем благодарность родителям, которые всегда были надёжной опорой своим детям и отзывчивыми, внимательными нашими помощниками.

Будьте счастливы, дорогие наши дети и вы, наши уважаемые родители, бабушки и дедушки!



Педагоги студии "Умка"