Поздравляем Юлию Николаевну Логинову с присвоением судейской категории

xNdl_V7l65Q.jpg

18 апреля 2021 г. в Саратове прошёл закрытый Чемпионат и Первенство Саратовской области по современным танцам и спортивной хореографии, организованный Общероссийской танцевальной организации (ОРТО). ОРТО является единственным представителем в России Международной танцевальной организации IDO, в состав которой входят 93 страны мира со всех континентов.

Более ста танцоров области приняли участие в региональном отборочном этапе по направлениям балет, танцевальное шоу, модерн, джаз, акробатический танец, хип-хоп, ориенталь и другим направлениям, и получили возможность защищать честь региона на Чемпионате России, который пройдёт в конце июня в г. Сочи.

Педагог дополнительного образования МАУДО ЦДО г. Балаково Саратовской области Логинова Юлия Николаевна («Образцовый коллектив» эстрадно-джазового вокала «Ассоль») выступала на нём в качестве судьи и оценивала конкурсантов различных танцевальных направлений, представленных на Чемпионате.

Также в минувшие выходные прошёл Судейский конгресс ОРТО, организованный Федерацией современных танцев Саратовской области, на котором Юлии Николаевне была присвоена 3 категория судьи ОРТО.

Мы поздравляем Юлию Николаевну, желаем дальнейшего роста и развития!

Благодарность судейство.jpg
Сертификат судейство.jpg



Саенко И.В. и коллектив студии эстрадно-джазового вокала "Ассоль"