Позитивная энергетика народного танца

Гармония (2)

Впервые за несколько лет в городе Балаково прошел настоящий большой праздник – Открытый фестиваль-конкурс национальных культур и фольклора «ХОРОВОД ДРУЖБЫ». Это событие состоялось 12 ноября на сцене Дворца культуры.

«Образцовый коллектив» ансамбль народного танца «Гармония» показал свою новую композицию «Ты цвети, Россия». От зрительного зала мы получили эмоциональный ответ - «браво» и «молодцы». От членов жюри мы услышали искренние слова благодарности за эту хореографическую постановку и прекрасную техническую и эмоциональную подготовку участников ансамбля. У всех 7 членов жюри была выставлена 10-ти бальная оценка. Ни одного замечания! И услышать от жюри, что, во время танца на сцене, у них «мурашки по коже» - эти слова дорогого стоят. Ведь всего меньше месяца было на сочинение, разводку и обучение.

Спасибо вам, дорогие родители, за понимание и поддержку! Спасибо вам, наши «гармоники», что, несмотря на сменяющиеся болезни то одного, а то и нескольких участников – мы справились и сделали то, что хотели!

Лауреат I степени – прекрасный результат ноября!

Ты цвети, Россия
Ты цвети, Россия (2)


Сердюкова Н.Н., Баженова О.Ю., Шарифуллина А.А.,
Педагоги дополнительного образования