Праздник двора

IMG_1506.JPG

В Балаково стало доброй традицией проводить праздники двора, собирая большую дружную команду жителей и соседей.

25 августа во дворе домов № 116 (а, б, в, г) по улице Чапаева прошел по-настоящему шумный дворовый праздник.

Центр дополнительного образования провел веселую развлекательную программу «Замечательный сосед» с конкурсами и викторинами, мастер-классом по декоративно-прикладному творчеству и аквагримом, песнями и зажигательными танцами. На празднике двора выступили танцевальные коллективы «Фантазия», «Смайлики» и «Fruktы», вокальные студии «Мелодика» и «Эстрадный вокал», театральная студия «Лампочка», педагоги декоративно-прикладного отдела ЦДО и приглашенный коллектив клуба «Надежда».

Артисты подарили жителям и гостям праздника свои песни, зажигательные танцы, игры, а самое главное – положительные эмоции и хорошее настроение.

Самые активные участники конкурсов и викторин получили поощрительные призы.

«Праздник прошел на позитиве благодаря слаженной работе команды Центра дополнительного образования, клуба «Надежда, при поддержке местного отделения партии «Единая Россия», – отметил в своем инстаграм-канале депутат городского округа №7 Овчинников О. Ю.

Слова благодарности Центру дополнительного образования прозвучали и от жителей домов – тех, кто пришел на праздник своего двора.



Юдин И.С.,
зам. директора по ВР