Праздник юмора состоялся

2 марта на сцене Городского Дворца Культуры города Балаково прошёл первый полуфинал Школьной Лиги КВН. В игре приняли участие 5 команд средних общеобразовательных школ: школа № 16 «Театр абсурда», школа № 15 «КСТС», школа № 28 «ДДК», гимназия №1 «Конь подрос» и школа №13 «Comedy СОШ». Команды приняли участие в трёх этапах игры: Приветствие, Биатлон и СТЭМ.

На первом конкурсе «Приветствие» с первых минут стало понятно, что игра будет, что называется жаркой!

Искромётные шутки в «Биатлоне» показали, что подростки в курсе всех политических событий не только в своем регионе, но и в целом по стране.

В последнем конкурсе «СТЭМ» команды показали себя с самой креативной и артистичной стороны!

Достаточно дружной и ощутимой оказалась поддержка болельщиков–их было так много, что зал еле вмещал всех желающих наблюдать за игрой. Бурные аплодисменты звучали в адрес всех команд, а также в адрес авторов тех шуток и номеров, которые действительно получились удачными.

Каждая команда смогла отличиться и чем-то блеснуть перед соперниками. В финал прошли команда гимназии № 1 «Конь подрос», школы № 16 «Театр абсурда» и школы № 28 «ДДК». Праздник юмора состоялся, и все команды признаны самыми весёлыми и находчивыми!

Манухина И.Д.