Праздник "Здравствуй, лето!"

1 июня 2021

В день первый солнечного лета

Мы поздравляем всех детей,

Теплом сердечным всех согретых

Нас, взрослых, преданных друзей.

Пусть небо будет чистым, синим,

Пусть дни и ночи все счастливы.

Пускай везде звучит их смех

И радость общая для всех.

Лето – самый теплый, солнечный сезон года, и его первый день приходит с веселым праздником – Международным днем защиты детей. Этот праздник заслуживает большого внимания, так как Международный день защиты детей – один из самых давних международных праздников. Решение о его проведении было принято в 1925 году на Всемирной конференции, посвященной вопросам благополучия детей, в Женеве.

1 июня прекрасный праздник детства подарили маленьким жителям Балаково в парке «Энергетик» воспитанники лучших творческих объединений Центра дополнительного образования. Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства. В этот день дети участвовали в конкурсах и играх проводимых театральной студией «Лампочка», пели вместе с вокалистами из студий «Муза», «Мелодика», «Эстрадный вокал», «Ассоль» и танцевали совместно с хореографическими коллективами «Колибри», «Смайлики», «Валенсия», «Гармония», «Husky’s team», а также окунулись в мир моды с творческим объединением «Интрига». Все участники праздника получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Началось лето! А значит пришла пора каникул. Пожелаем нашим ребятам хорошо отдохнуть, укрепить свое здоровье, найти для себя интересное, увлекательное занятие и с пользой провести свободное время. А Центр дополнительного образования всегда будет рад видеть Вас у себя на занятиях в творческих объединениях!

Юдин И.С.,
Зам. директора по ВР