Промежуточная аттестация младших групп ансамбля танца "Квартал Вдохновения"

bd08797a-e4cd-419c-bcd0-99f197beee30

В "Образцовом коллективе" ансамбля танца "Квартал Вдохновения" в конце января прошла промежуточная аттестация младших групп коллектива.

Две группы маленьких танцоров 3-4 и 4-5 лет представили своим близким, родителям, бабушкам и дедушкам, как проходят их занятия в ансамбле, каких потрясающих успехов они добились за столь короткий срок и как успели полюбить танец.

В связи с этим мы готовы объявить ДОнабор деток дошкольного возраста от 3-х лет в младшие группы "Квартала Вдохновения"! Не стоит ждать начала учебного года, у вас есть возможность присоединиться к нам уже сейчас!

Это шанс для Вашего ребёнка начать свой путь в прекрасном мире танца. Как мы уже неоднократно говорили, чем раньше - тем лучше!

Младшие группы занимаются по дисциплинам:

Классическая подготовка
Постановка танца
Партерная и балетная гимнастики
Развитие физических данных
Музыкально-выразительные движения под музыку
Ритмика и ритмопластика
Работа с предметом

Маленькие артисты, мы приглашаем именно вас в нашу дружную семью

Куликова Ю.В., Бородина Ю.А., Вильховская В.С.,
педагоги дополнительного образования