Прошёл главный праздник – День города Балаково!

KTRKcmr4au4.jpg


4 сентября на различных площадках города состоялись праздничные и развлекательно-игровые программы.

Центр дополнительного образования представил свою праздничную программу в Детском парке в районе бывшего кинотеатра «Октябрь» под названием «С днем рождения, любимый город!»

Для гостей праздника была представлена большая концертная программа с выступлениями творческих коллективов и студий ЦДО. Со своими самыми яркими номерами выступили ансамбли танца «Фантазия», «Колибри», «Валенсия», «Данс-коктейль», «Квартал Вдохновения», «Fruktы», танцевально-спортивный клуб «Cumparsita», студия эстрадно-джазового вокала «Ассоль», вокальные студии «Мелодика» и «Поющие Эвридики».

На аллеях парка работали интерактивные площадки и фотозоны. В этот день каждый желающий мог поучаствовать в мастер-классах по декоративно-прикладному творчеству, нанести себе аквагрим, сфотографироваться на память в фотозонах с яркими и зажигательными аниматорами.

Хорошее настроение на празднике поддерживали и заряжали позитивом педагоги-организаторы ЦДО совместно с учащимися из театральной студии «Лампочка».

День города прошел ярко, весело и интересно.

Город – это прежде всего, люди, которые в нем живут, любят его и трудятся во славу города! И в 259-й день рождения нашего любимого города мы желаем Балаково дальнейшего процветания, а каждой семье – благополучия, радости и счастья!


Юдин И.С., зам. директора по ВР,
Манухина И.Д., педагог-организатор