Пространство Вдохновения...

IMG-1b05f1e57a2c83bf4b637e5974de9929-V.jpg

"Образцовый коллектив" ансамбль танца "Квартал Вдохновения" принял участие в X Международном заочном отборочном туре – онлайн-конкурсе "Вдохновение", организованным талантливой и профессиональной командой Творческое Движение "Вдохновение" г. Санкт-Петербург.

Наш коллектив представили участницы младшей группы ll с танцевальной композицией "Своими руками".

На данный онлайн-конкурс было подано 2955 заявок!!!

В конкурсе принимали участие коллективы из 13 стран: Германии, Китая, Эстонии, Словакии, Украины, Белоруссии, Казахстана, Кыргызстана, Молдавии, ДНР, ЛНР, Узбекистана и, конечно же, России!!! Конкуренция была мощной, а экспертная группа – суперпрофессиональной!!!

🔥Галичанин Альберт Евгеньевич – народный артист России, обладатель премии "Золотая Маска", помощник ректора Московской Государственной Академии Хореографии.

🔥Харитонов Никита Александрович – педагог по народно-сценическому танцу и искусству балетмейстера, лауреат Президентской премии Министерства образования РФ "О поддержке талантливой молодёжи", хореограф сборной России по фигурному катанию.

🔥Брызгалова Татьяна – Солистка Эксцентрик-балета С. Смирнова, трижды лауреат национальной театральной премии «Золотая маска» в составе Эксцентрик-балета, лауреат премии «Браво», преподаватель современного танца государственного театрального института.

🔥Степанова Светлана Андреевна – главный балетмейстер театра-студии "Артис балет", солистка компании современного танца под руководством Константина Кейхель, лауреат Международных конкурсов по современной хореографии.

Результаты онлайн-конкурса готовы) Жюри уже оценили номера участников. Итак, НАШИ ДЕВОЧКИ стали обладателями диплома ЛАУРЕАТА ll степени! Поздравляем с заслуженной наградой! Время карантина – это не повод расслабиться, а повод открытий новых возможностей!

Но это ещё не всё))) Наш ансамбль по итогам данного отборочного тура, был рекомендован членами жюри для участия в финале, который состоится в Москве (28-31 октября 2020 г.) и Сочи (7-9 ноября 2020 г.)

IMG-9b256ab86839ec7caa5b7016aea89423-V.jpg
IMG-a3888e8ca63544925494d52a5aeba9cd-V.jpg