Региональный турнир по танцевальному спорту «Танцевальный кубок «РОСАТОМА»

010.jpeg

В конце сентября 14 спортсменов из танцевально-спортивного клуба «Cumparsita» приняли участие в региональном турнире по танцевальному спорту «Танцевальный кубок «РОСАТОМА».

После большого перерыва в соревнованиях из-за пандемии, танцоры постарались показать свой лучший танец, то что так долго и упорно отрабатывали в зале.
С утра и до позднего вечера участники турнира состязались в европейской и латиноамериканской программах, исполнив самые зрелищные и популярные танцы.
Победители и призёры турнира, прошедшие все отборочные этапы и успешно выступившие в финале, получили заветные очки, позволяющие повысить профессиональный класс танцора.
Мы поздравляем с успешными выступлениями Шкарупу Веронику и Корноухова Виктора, Польских Кирилла и Логийко Анну, Баклагина Николая и Цыганкову Марию, Варгина Матвея и Юдину Даниэлу, Кумпан Павла и Варгину Анастасию, Корноухову Марию, Лыкову Викторию, Долганову Веронику, Кошатских Аделину.
Желаем Всем спортсменам здоровья, ведь спорт - это главное для Вас. Желаем, чтобы с каждым днем тренируясь, вы в будущем достигали новых побед. Желаем много новых наград, медалей и кубков. Мы верим, что вы в силах всем доказать, что вы самые сильные и целеустремленные.



Юдин И.С., Юдина Я.П.,
Педагоги дополнительного образования