Русь танцевальная-2019

Русь танцевальная-2019

12 июня, в День России состоялось самое масштабное танцевальное событие «Русь танцевальная-2019»! Это был пятый – юбилейный всероссийский флэш-моб. Ровно в 13:00 по МСК молодежь нашей страны сплотилась в едином танцевальном порыве!

Организаторами всероссийского флешмоба являются:

Администрация Красногвардейского района Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Культурно-досуговый центр «Красногвардейский», при содействии Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Подросткого-молодежный центр «Охота» и поддержке компании «TrueConf».

Организацией-партнером в г.Балаково и куратором является МАУ «Городской подростково-молодежный центр «Ровесник».

Во флэш-мобе приняли участие более 50 городов от Крыма до Камчатки, более 10 000 участников и более 500 коллективов!

«Образцовый коллектив» ансамбля современного танца «Валенсия» Центра дополнительного образования принял непосредственное участие во всероссийском флэш-мобе.

Стоит отметить, что выступление г. Балаково транслировалось на большом экране в Санкт-Петербурге. Зрители по достоинству оценили выступление нашей молодежи!

Хочется выразить огромную благодарность родителям за помощь и поддержку в развитии детского творчества, а нашим детям пожелать дальнейших успехов и новых свершений!

Калинина Н.Г., Блохина Е.С.
Педагоги дополнительного