С Днем учителя! Фотокросс от школьников балаковского района.

kartinki-i-otkrytki-otkrytka-na-den-uchitelya-20.jpg

В школьное окно смотрят облака…» – для многих известные с детства слова, навевающие воспоминания о прекрасной школьной поре. Нынешнее поколение школьников слушает другую музыку, поет другие песни, как и их предшественники порой ворчит на школу… Многое стирается в человеческой памяти, многое забывается, но школу, где мы начинаем познавать мир, забыть невозможно.

Школьники Балаковского района дружно откликнулись на предложение принять участие в фотокроссе на школьную тематику. 250 работ от 30 образовательных учреждений балаковского муниципального района были представлены на конкурс. Интересные моменты уроков, трудные задачи, веселые перемены, «цветенье первоклассников», «самый классный классный», мероприятия, праздники, экскурсии, поездки, фото с первым учителем, – в работах ребят есть всё, из чего складывается незабываемая, разнообразная, яркая, интересная школьная жизнь! «Остановись, мгновение, ты прекрасно», – говорят их работы.

Фотокросс проходил в преддверии замечательного праздника – Дня Учителя. И фото ребят – это выражение любви и признательности тем, кто учит их не только с каждым днем становиться грамотнее, образованнее, умнее, но и постигать самую важную науку: быть честными, добрыми, умело общаться, по-настоящему дружить.

С праздником вас, дорогие учителя! С Днем УЧИТЕЛЯ!
Видео поздравление



Прохорова Е.А.,
зав. информационно-методическим отделом