Счастливого плавания, наши выпускники!

Умка.jpg

Казалось бы, только вчера мы знакомились с нашими дошколятами, но незаметно пролетело время, и вот уже пора расставаться. Наши ребята попрощались со студией «Умка» и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу.

Остались позади дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанного, неразгаданного; удивительные открытия, помогавшие нашим детям каждый день, шаг за шагом, познавать окружающий мир, и себя самого в нем. А впереди у ребят – непростая, но не менее увлекательная, дорога школьной жизни.

Каждый год наша студия выпускает в школу не просто дошколят, а самых настоящих замечательных маленьких звездочек. Каждый ребенок в студии талантлив и неповторим. Каждого мы полюбили за время обучения. И с ноткой грусти и одновременно гордостью и уверенностью в их способностях, отправляем в школу.

От всех педагогов студии выражаем благодарность родителям, активным бабушкам и дедушкам, которые всегда были надежной опорой своим детям и внукам. Нашим дорогим выпускникам мы желаем успехов за школьными партами и не забывать студию «Умка».


Поздравляем всех Вас с окончанием учебного года!


С учащимися старших групп мы расстается ненадолго. Окрепших, отдохнувших и повзрослевших ребят ждем снова 1 сентября на занятия в нашу студию!


Ефесова Е.И., Есипова С.А., Казанцева Л.С., Кизименко И.П., Чалевич О.М.,
педагоги студии "Умка"