#ШколеРосатома10лет

10-logo-rosatom-ava.png

Город пяти ударных комсомольских строек, город, который по праву называют Волжской Венецией – Балаково, 17 мая 2021 года принимает эстафету событийного марафона, посвящённого 10-летию проекта «Школа Росатома»!

Этот день в Балакове будет насыщен яркими событиями, интерактивными мероприятиями, зажигательным массовым флешмобом, увлекательными квестами и невероятными сюрпризами и подарками!

Дети и взрослые приглашаются в событийный марафон, в котором можно будет подвести итоги десятилетней работы в проекте, наметить грандиозные планы на будущее, здорово и весело провести время, окунуться в яркую атмосферу праздника, а самое главное – проявить себя здесь и сейчас!

Праздничное солнечное утро 17 мая начнётся во всех балаковских образовательных организациях нашего города со «Школой Росатома»! Как только дети переступят порог школы, их встретят звуки вдохновляющего и вызывающего гордость гимна «Школы Росатома». Каждый ребёнок почувствует себя частью единой команды, большой и дружной семьи под названием «Школа Росатома» Мы вместе! Мы сила! Мы команда! Затем на большой перемене будет дан старт массовому и зрелищному флешмобу.

В этот день всех ребят города Балаково, как старших дошкольников, так и учащихся начальной школы, объединит квиз «С 10-летием, Школа Росатома»!

Этот день станет щедрым на подарки и сюрпризы. На торжественном мероприятии, с участием и.о. Главы БМР Грачева С.Е., самым активным участникам проектов «Школа Росатома» – победителям и призерам, родителям и педагогам, а также коллективам образовательных организаций будут вручены благодарственные письма, грамоты и ценные подарки.

В течение этого насыщенного на события дня пройдет муниципальный конкурс «С днём рождения, Школа Росатома!». Здесь дошкольники и школьники Балаковского района смогут нарисовать поздравительную открытку Школе Росатома и сочинить в ее адрес яркий слоган.

Продолжит череду событий праздничная игровая развлекательная программа «С Днём рождения, Школа Росатома!» В уютном и красивом городском парке «Энергетик» соберутся дети и взрослые, чтобы получить мощный заряд положительных эмоций, незабываемых впечатлений, отличного настроения и весело провести время!

И это будет не единственный событийный сюрприз, который приготовлен к десятилетию проекта «Школа Росатома». Учащихся начальной школы ожидает захватывающий квест «Если с другом вышел в путь».

По итогам этого праздничного дня будут подготовлены отчетные видеосюжеты, которые смогут увидеть все жители города Балаково.

«Школа Росатома» – это оркестр талантливых людей! Все мы очень разные, но объединены одной идеей – конструировать будущее! Будущее, которое рождается сегодня!

Пришло время отпраздновать это событие всем вместе! Мы приглашаем Вас на праздник, который удивит, порадует, впечатлит, вдохновит!