Школьная лига КВН: финальная игра уже не за горами

Школьная лига КВН: финальная игра уже не за горами

В начале марта прошли полуфинальные игры Школьной лиги КВН нашего города. В них приняли участие десять команд: школ № 3 «Антихайп», № 28 «ДДК», № 16 «Молодость по ГОСТу», № 11 «В десятку», № 22 «Угарный газ», № 15 «Привет», № 27 «Just do it», № 21 «СПАРТА», № 19 «Непохожие» и лицея № 2 «Инкубатор юмора».

Программа каждой встречи включала в себя три конкурсных испытания. В визитных карточках участники продолжили раскрывать уникальность командных образов и поднимать актуальные темы городского и школьного масштабов. Второй конкурс заключался в озвучке видеоряда из фильмов в режиме реального времени. Завершали игру СТЭМы команд на свободную тему. По итогам игр в финал вышли команды «Антихайп», «Молодость по ГОСТу», «В десятку», «СПАРТА», «Непохожие» и «Инкубатор юмора».

Благодарим все команды, которые принимали участие в играх, зрителей и болельщиков, которые пришли поддержать юных КВНщиков и поздравляем финалистов! Школьная лига КВН ждет всех любителей юмора и позитива на финальной игре в Городском дворце культуры 24 апреля в 18:00!

А.А. Фомина
методист МАУДО ЦДО