Студия "Ассоль" - участник гала-концерта конкурса "Беби-Бум"

беби.png

1 июня, в День Защиты детей, в МАУК «Дворец культуры» г. Балаково прошёл гала-концерт и торжественное награждение победителей Фестиваля-конкурса детского творчества "Беби-Бум".

Обучающиеся «Образцового коллектива» студии эстрадно-джазового вокала «Ассоль» - маленькие «Uppельсинки» впервые принимали участие на таком масштабном конкурсе! Среди них есть, конечно, бывалые артисты, но и для них также выступление на большой сцене каждый раз это большая ответственность и волнение!

Несмотря на юный возраст, ребята отлично справились и не подвели! Итак, наши результаты:

Диплом 3 стеннени - Сидорина Юлия, Байрамова Софья, Мурашева София, Красногирева Софья (в номинации «Талантливая семейка» участвовала с музыкальной и харизматичной мамой Ольгой Красногиревой).

Диплом 2 степени - Ключникова Софья, Даньшина Мирослава (в номинации «Счастливая семейка» участвовала с папой, талантливым гитаристом Сергеем Даньшиным, и получила награду - спец. приз за оригинальное музыкальное представление).

Диплом 1 степени: Селиверстов Александр.

Стоит отдельно отметить слаженную и талантливую работу ансамбля! "Uppельсинки» исполнили песню «Пираты» и получили Диплом 1 степени, а также спец. приз за артистизм! Стильные костюмы в сочетании с потрясающей игрой взглядов, мимики, жестов, яркой вокальной подачей и танцевальными движениями, покорили жюри.

Номер Саши Селивёрстова – «Капитан Дикобраз» и номер ансамбля – «Пираты» украсили гала-концерт! Выступления наших вокалистов сопровождалось бурными аплодисментами и криками «БРАВО!»

Все солисты, маленькие «Ассольки», по-своему раскрылись на этом конкурсе, продемонстрировав свой вокальный потенциал и танцевальные навыки!

От души поздравляем наших конкурсантов и желаем новых творческих побед!

Саенко И.В., Логинова Ю.Н.,
Педагоги дополнительного образования